Стартовал конкурс "Псковская весна - 2004"

Опубликовано: 18 февраля 2004 г. в 14:02 3 0Нет комментариев0

В Пскове 18 февраля стартовал городской конкурс детского художественного творчества "Псковская весна - 2004", посвященный 60-летию освобождения города от немецко-фашистских захватчиков. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе городской администрации, цель конкурса, который проходит в школах Пскова, раскрытие творческих талантов юных жителей города, формирование художественного вкуса, совершенствование исполнительского мастерства и приобщение детей к культурным традициям Псковского края.

В феврале 2004 года на базе каждого городского учреждения образования пройдет первый этап конкурса. По его результатам победители будут представлены на второй этап, который состоится в марте - апреле. Конкурс проходит в номинациях: художественное слово, вокал, фольклор, хоровое пение, инструментальная музыка, театр и хореография.

К участию в конкурсе приглашаются юные авторы стихов и чтецы-исполнители, вокальные ансамбли, хоровые коллективы и солисты, детские фольклорные, театральные, хореографические и инструментальные коллективы.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.