Началась выдача открепительных удостоверений по выборам Президента РФ

Опубликовано: 18 февраля 2004 г. в 17:46 3 0Нет комментариев0

Со среды, 18 февраля, в участковых избирательных комиссиях Псковской области можно получить открепительные удостоверения по выборам Президента РФ, которые позволят принять участие в голосовании гражданам, не находящимся в день президентских выборов по месту жительства.

Днем позже, с 19 февраля, участковые избирательные комиссии начнут выдавать открепительные удостоверения по выборам депутатов в Псковское областное Собрание. С 28 февраля можно будет проголосовать досрочно за глав муниципальных образований Псковской области и депутатов Псковской городской Думы по 5 округам. Выдача открепительных удостоверений завершится 13 марта.

14 марта на территории Псковской области пройдут выборы Президента РФ, мэров Пскова и Великих Лук, глав 7 районов Псковской области, а также дополнительные выборы депутатов Псковского областного Собрания и депутатов Псковской городской Думы.

Напомним, что на территории Псковской области действует 712 избирательных участков, из которых 86 - в Пскове, и один дополнительный 713-й, создан для голосования военнослужащих.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.