В Пскове и области 24 февраля отмечен криминальный интерес к телевизорам

Опубликовано: 25 февраля 2004 г. в 10:16 3 0Нет комментариев0

В Псковской области 24 февраля в дежурной сводке УВД четырежды отмечена кража телевизора. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД Псковской области, в Пскове 24 февраля из дома по улице Луговой 23-летний ранее судимый безработный и 20-летний молодой человек отобрали у хозяина телевизор. В течение суток милиционеры задержали злоумышленников, в их отношении возбуждено уголовное дело по статье 161 часть 1 УК РФ (грабеж).

В ночь на 24 в деревне Луговка Пушкиногорского района (Псковская область), также 23-летний ранее судимый безработный избил мужчину и отнял у него телевизор и имущество. В настоящее время нападавший задержан, по факту проводится проверка. В Великих Луках из квартиры дома по проспекту Гагарина 17-летний безработный, выбив дверь, вынес телевизор стоимостью 4 тыс. рублей, и был задержан. По факту в отношении вора возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ (кража). Также в Великих Луках 24 февраля задержан 17-летний судимый безработный, который 31 января из магазина «Техномир», расположенного по Октябрьскому проспекту, похитил телевизор ценой 4 тыс. 18 рублей. По факту ведется проверка.

Всего по данным УВД на территории Псковской области за дежурные сутки 24 февраля зарегистрировано71 преступление и правонарушение, из которых 57 раскрыты в течение суток.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.