В Пскове прошла презентация нового экологического бюллетеня

Опубликовано: 25 февраля 2004 г. в 15:23 4 0Нет комментариев0

В Псковской областной юношеской библиотеке прошла презентация бюллетеня "Пресная вода на Земном шаре. Водные ресурсы Псковской области". Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе управления природных ресурсов (УПР) по Псковской области, бюллетень создан в рамках проекта "Разработка и реализация программы управления бассейном Псковско-Чудского озера". Презентация была организована и проведена псковской областной общественной организацией "Чудской проект".

Как отметили в пресс-службе, в экологическом бюллетене содержится информация о водных ресурсах планеты и их использовании, о состоянии водных объектов Псковской области, проблемах эвтрофикации и путях их решения. В справочнике также содержится информация, необходимая для школьников и студентов, изучающих проблемы водных ресурсов.

В разработке проекта принимали участие специалисты псковского УПР, федерального государственного управления (ФГУ) "Псковводхоз", муниципального предприятия (МП) "Горводоканал" и народного предприятия "Институт Псковводпроект".

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.