Учителем Пскова - 2004 стала преподаватель биологии из ППК Татьяна Витковская

Опубликовано: 25 февраля 2004 г. в 18:34 10 0Нет комментариев0

Первое место в конкурсе "Учитель года-2004" заняла преподаватель биологии Псковского педагогического комплекса (ППК) Татьяна Витковская. Как передает корреспондент ПАИ, награждение по номинациям "Учитель года - 2004" и "Воспитатель года - 2004" состоялось в среду, 25 февраля.

Дипломы победителям вручила начальник управления образования города Пскова Надежда Михненка, почетные члены жюри. "Воспитателем года - 2004" стала работник дошкольного образовательного учреждения № 26 Светлана Афанасьева.

Победителям пожелали удачи на областном, а "если повезет, то и на всероссийском этапе конкурса". Члены жюри, обращаясь к участникам, отметили, что в таких мероприятиях нет победителей и проигравших, поскольку "самое главное - это победа над собой". "Такие конкурсы помогают стать другим, открыть что-то новое и сделать шаг вперед", - уверена член жюри, "Учитель года - 2003" Юлия Самохина.

Напомним, что городской этап конкурса "Учитель года" проходил в Пскове 24-25 февраля, в нем приняли участие 10 лучших учителей из различных школ.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.