Для псковских журналистов объявлен конкурс «Люди нашего города»

Опубликовано: 1 марта 2004 г. в 10:39 4 0Нет комментариев0

В Пскове проходит VII ежегодный городской конкурс «Люди нашего города», который проводится в рамках подготовки празднования 60-летия освобождения города от немецко-фашистских захватчиков и 60-летия Победы в Великой Отечественной войне. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе городской администрации, к участию допускаются работы журналистов телевизионных, радиокомпаний и печатных изданий, опубликованные в период с 1 августа 2003 года по 30 июня 2004 года.

Конкурс проводится в 4-х номинациях - телепередачи, радиопередачи, публикации газет, фотоработы.Темы публикаций - подготовка к встрече 60-летнего юбилея освобождения Пскова от немецко-фашистских захватчиков и 60-летия Победы. Итоги конкурса будут подведены в июле 2004 года в рамках празднования Дня города. Победители в каждой номинации награждаются денежными премиями и дипломами администрации города Пскова. Кроме того, условиями конкурса предусмотрены поощрительные премии.

Работы на конкурс «Люди нашего города» предоставляются до 30 июня 2004 года в пресс-службу городской администрации по адресу: Псков, улица Некрасова, 22.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.