В Пскове в поножовщине участвовали 6 человек, 4 из них госпитализированы

Опубликовано: 1 марта 2004 г. в 11:48 3 0Нет комментариев0

В Пскове в ночь на 29 февраля в квартире по улице Яна Фабрициуса 6 человек ввязались в пьяную драку, из них 4 госпитализированы с ножевыми ранениями. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД Псковской области, в квартире трое молодых людей 19-23 лет и 45-летний мужчина распивали спиртное. Старшему участнику застолья что-то не понравилось и он, уйдя за подмогой, вернулся с двумя мужчинами 27 и 23 лет. В квартире завязалась драка, в результате которой молодые люди госпитализированы с ножевыми ранениями брюшной полости, поясницы и груди. Также ранен 45-летний мужчина, у него разрыв левого легкого. Все госпитализированные участники драки находились в состоянии алкогольного опьянения.

Нападавшие мужчины 27 и 23 лет задержаны, в их отношении возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Однако как отметили в пресс-службе, следствию еще предстоит установить обстоятельства и мотивы произошедшего.

Всего по данным УВД за дежурные сутки 29 февраля на территории Псковской области зарегистрировано 57 преступлений и правонарушений, из них 42 раскрыто в течение суток.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.