Стругокрасненский район победил на чемпионате области по зимней рыбалке

Опубликовано: 1 марта 2004 г. в 14:57 1 0Нет комментариев0

Стругокрасненский район (Псковская область) победил на неофициальном чемпионате Псковской области по зимней рыбалке. Как сообщили корреспонденту ПАИ в администрации Стругокрасненского района, в областных соревнованиях приняли участие любительские команды из 4 районов области - Псковского, Плюсского, Гдовского и Стругокрасненского. Неофициальный турнир проходил на льду Чудского озера в Гдовском районе в минувшие выходные.

Каждая команда состояла из 12 человек, независимо от возраста и профессионализма ее участников. Соревнования прошли в 2 этапа. На первом спортсмены соревновались в ловле самого большого количества рыбы за установленное время, а на втором - за самую крупную пойманную рыбу. В результате, первое место в официальном зачете заняли спортсмены из Стругокрасненского района - Валерий Хомутовский и Виктор Ерошенко, тем самым приведя свою команду к победе. Второе место в итоговом протоколе заняли спортсмены из Гдовского района, а третьей стала сборная команда Псковского района.

Как отметили в администрации, победители и призеры получили от организаторов турнира дипломы участников и ценные призы - новые рыболовные снасти.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.