Полпред Клебанов обсудил с главами регионов Северо-запада России ход подготовки к президентским выборам

Опубликовано: 1 марта 2004 г. в 18:40 5 0Нет комментариев0

Полномочный представитель президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Илья Клебанов провел совещание с руководителями региона по вопросам подготовки субъектов Федерации к предстоящим 14 марта выборам главы государства, передает «Интерфакс».

На встрече обсуждались вопросы обеспечения законности, правопорядка, общественной безопасности в период проведения избирательной кампании, а также обеспечения свободного осуществления гражданами их избирательных прав. На встрече присутствовали губернаторы Псковской, Новгородской, Калининградской областей и главы Республики Карелия и Ненецкого автономного округа.

Глава администрации НАО Владимир Бутов в интервью "Интерфаксу" назвал встречу "конструктивной и своевременной". По его словам, избиратели НАО "всегда отличались высокой гражданской активностью, показывая высокий уровень явки на избирательные участки". В.Бутов выразил уверенность, что "и в этот раз подавляющее большинство избирателей округа проголосует, еще раз продемонстрировав свое небезразличие к одному из главных политических событий России".

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.