У псковских школьников есть шанс поехать в Брюссель

Опубликовано: 2 марта 2004 г. в 15:50 2 0Нет комментариев0

В Псковской, Новгородской областях и Республике Карелия проводится молодежный конкурс школьных творческих и исследовательских эссе среди школьников «Продолжение». Региональным координатором конкурса в Псковском регионе выступает общественная организация «Чудской проект».

Как сообщили ПАИ в «Чудском проекте», конкурс направлен на повышение эффективности деятельности и качества работы со старшеклассниками в сфере развития гражданственности и демократических ценностей, выявление творческого, интеллектуального потенциала молодежи. В нем могут принять участие школьники, учащиеся начальных курсов профессионально-технических училищ в возрасте от 14 до 18 лет. Конкурс завершится 31 марта 2004 года.

Победителя ждет приз – ознакомительная поездка в Брюссель. Вторая и третья премии в каждой из номинаций предусматривают ценные подарки. Особыми призами и благодарностями будут поощрены педагоги-наставники, местные СМИ и административные структуры, поддержавшие инициативу и оказавшие помощь в реализации конкурса.

Данный конкурс проходит в рамках программы «Мягкая безопасность: Балтийское измерение». Программу реализует Санкт-Петербургский гуманитарно-политологический Центр «Стратегия», Центр интеграционных исследований и проектов, Датская Атлантическая Ассоциация и Датская организация «Развитие диалога».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.