«Псковэнерго» проверяют московские аудиторы

Опубликовано: 2 марта 2004 г. в 18:06 1 0Нет комментариев0

В ОАО «Псковэнерго» завершается аудиторская проверка финансово-экономической деятельности и годовой отчетности энергокомпании за 2003 год. Как сообщили ПАИ в пресс-службе энергокомпании, проверку проводят специалисты московской фирмы «Аудитинформ».

"Псковэнерго" - нормальная фирма, которая выполняет свои задачи. Отрицательных, или негативных явлений в процессе проверки выявлено не было. Бухгалтерский учет составляется в соответствии с действующим законодательством, строго соблюдаются и положения нормативных актов. Нарушений в ведении учета тоже не выявлено. Так, мелкие недочеты, которые исправляются в рабочем порядке», - сказал старший группы аудиторов Владимир Веретенников. Он подтвердил, что аудиторская проверка близится к завершению и после сверки документов по налоговым платежам работа аудиторов закончится.

По словам В.Веретенникова, фирма «Аудитинформ» создана в 1992 году. Жесткой специализации у неё нет - работает и по общему аудиту, и по страховому, и по банковскому, и по оценочному. Как отметил Владимир Веретенников, выбор аудиторских фирм для проверки энергокомпаний зависит от РАО «ЕЭС России», которая проводит конкурс. «Аудитинформ» работает с РАО «ЕЭС России» уже 6 лет, так что вполне возможно, что мы еще поработаем вместе», - предположил он.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.