У завода «Псковэлектросвар» появился собственный Интернет-сайт

Опубликовано: 3 марта 2004 г. в 10:50 2 0Нет комментариев0

1 марта 2004 года открылся Интернет-сайт завода «Псковэлектросвар». Как сообщили корреспонденту ПАИ на предприятии, сайт создан службой маркетинга совместно со студией дизайна Fele.

Несмотря на то, что один из разделов сайта находится еще в процессе разработки, на сайте можно ознакомиться с полным перечнем продукции, выпускаемой ЗАО «Псковэлектросвар». В частности, в номенклатурном перечне продукции - оборудование для контактной точечной и контактной стыковой сварки, машины для обработки и сварки рельсов, трансформаторы и прочее специальное оборудование, а также товары народного потребления – отопительные радиаторы различных модификаций. На сайте отмечены партнеры предприятия, в числе которых Магнитогорский металлургический комбинат, а также автомобильные гиганты России - Тольяттинский «ВАЗ» и Новгородский «ГАЗ».

Как отметили на заводе, создание сайта позволит ЗАО «Псковэлектросвар» быть ближе к потенциальному потребителю в нынешних условиях рынка, когда новые контакты зачастую налаживаются по телефону или за монитором компьютера.

Напомним, что в настоящее время «Псковэлектросвар» готовится принять участие в международной специализированной выставке «Металлургия», которая откроется в Санкт-Петербурге 15 марта.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.