Работы по дальнейшему строительству Псковской детской областной больницы продолжатся по плану

Опубликовано: 4 марта 2004 г. в 17:38 0 0Нет комментариев0

«В течение 2-3 месяцев мы полностью сдадим диагностическое отделение, и, не останавливаясь, продолжим работу по очередному блоку Псковской областной детской больницы», - сообщил корреспонденту ПАИ заместитель губернатора Псковской области, начальник главного управления строительства, архитектуры и ЖКХ Владимир Моисеев в ходе пресс-конференции, посвященной сдаче в эксплуатацию очередного корпуса больницы.

Он обратил внимание на то, что работы останавливать не будут, просто все будет решаться постепенно. Губернатор Псковской области Евгений Михайлов одобрил кредитную линию по этому объекту, кроме этого, определено и федеральное финансирование в размере 30 млн. рублей. «Сдача второй очереди 1-го блока детской больницы – это уже серьезное начало. И мы не намерены останавливаться и понижать планку», – сказал В.Моисеев. По вопросу качества работ вице-губернатор отметил, что оно проверяется регулярно и назначен ответственный, который лично докладывает ему о ходе работ.

Кроме этого, В.Моисеев напомнил, что не первый год ведется много строительных работ именно в системе здравоохранения области, которые необходимо довести до конца – к началу лета сдадут пристройку к онкологическому диспансеру, продолжаются работы операционного блока Псковской областной больницы, терапевтического корпуса в Великих Луках.

Напомним, что сдача второй очереди первого блока Псковской областной детской больницы состоялась 3 марта.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.