В Псковской области изъяты 6 тысяч «черных» листовок

Опубликовано: 9 марта 2004 г. в 10:41 2 0Нет комментариев0

В Острове (Псковская область) 7 марта задержан автомобиль "Фольксваген", в котором было 6 тысяч «черных» листовок. Как сообщил корреспонденту ПАИ вице-губернатор Псковской области Виктор Комиссаров, около 13:10 автомобиль "Фольксваген" под управлением Александра Колычева не остановился по требованию сотрудников дорожно-постовой службы, и был задержан. В машине милиционеры нашли 6 тысяч листовок провокационного характера и без выходных данных, негативное содержание которых направлено против кандидата на пост главы Новоржевского района Тамары Федоровой.

Задержанный Александр Колычев рассказал, что его и его брата Юрия Колычева в Новоржевском районе с листовками ждал Павел Волков, под руководством которого листовки должны были быть распространены в районе.

По словам В. Комиссарова, в ходе разбирательства выяснилось, что за изготовлением листовок стоит бывший депутат Госдумы от Псковской области Михаил Кузнецов, «который продолжает вредительство и устраивает «мелкие пакости» в адрес кандидатов на пост глав Новоржевского, Пушкиногорского и Островского районов Псковской области». По его словам, также готовится вброс провокационных листовок в Пскове и Великих Луках. Расследование продолжается.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.