Названа десятка лучших спортсменов Псковской области

Опубликовано: 9 марта 2004 г. в 12:09 10 0Нет комментариев0

7 марта в Пскове завершился смотр-конкурс "Лучшие спортсмены Псковщины 2003". Как сообщил корреспонденту ПАИ пресс-секретарь псковского городского спорткомитета Сергей Павлов, на конкурсе были названы 10 лучших спортсменов Псковской области по итогам выступлений в 2003 году.

По его словам, на звание лучших спортсменов претендовали 53 человека из 15 спортивных федераций Псковской области. По итогам конкурса в десятку лучших спортсменов вошли заслуженный мастер спорта по лыжным гонкам Михаил Иванов (Остров), заслуженный мастер спорта по академической гребле Сергей Матвеев (Псков), мастер спорта по лыжным гонкам Михаил Семенов (Остров), мастер спорта международного класса по стрельбе из лука Кира Андреева (Великие Луки), кандидат в мастера спорта по легкой атлетике Наталья Яковлева (Псков), мастер спорта по академической гребле Олеся Ершова (Псков), мастер спорта по плаванию Михаил Андреев (Псков), мастер спорта по велосипедному спорту Сергей Фирсанов (Великие Луки), мастер спорта международного класса по кик-боксингу Роман Веселов (Псков), мастер спорта по велоспорту Юлия Мартфисова (Великие Луки).

Как отметил Сергей Павлов, всего в Псковской области в 2003 году подготовлено 4 мастера спорта международного класса, 16 человек получили звание мастеров спорта, 17 псковичей вошли в сборные команды России по олимпийским видам спорта.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.