Псковские спортсмены-инвалиды показали высокие результаты в пулевой стрельбе

Опубликовано: 9 марта 2004 г. в 14:13 5 0Нет комментариев0

В Пскове прошло первенство города по пулевой стрельбе среди спортсменов-инвалидов. Как сообщил корреспонденту ПАИ пресс-секретарь псковского городского спорткомитета Сергей Павлов, спортсмены с ограниченными физическими возможностями показали высокие результаты в стрельбе из мелкокалиберной винтовки.

В первенстве Пскова приняли участие 55 человек, представлявших 2 спортивных объединения - спортклуб псковского общества глухих и клуб для людей с нарушениями опорно-двигательного аппарата "Оптимист". Спортсмены-инвалиды соревновались в стрельбе из мелкокалиберной винтовки с расстояния 50 метров из положения лежа с упора. Каждому спортсмену давалось 3 пробных и 5 зачетных выстрелов.

Лучшие результаты среди спортклуба общества глухих показали Марина Матвеева (45 очков) и Владимир Никандров (46 очков). Среди спортсменов общества "Оптимист" лучшими были Виталий Иванов (44 очка) и Марина Борисова (41 очко). В общекомандном зачете с результатом в 258 очков победила команда общества глухих. Их соперники "выбили" 242 очка.

Как отметил Сергей Павлов, победители и призеры соревнований получили от организаторов памятные грамоты, дипломы участников и денежные премии.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.