Завод "Псковэлектросвар" изготовил оборудование для вятской компании "Авитек"

Опубликовано: 9 марта 2004 г. в 16:53 5 0Нет комментариев0

Завод «Псковэлектросвар» в конце февраля 2004 года отправил Вятскому машиностроительному предприятию «АВИТЕК» машину контактной сварки МТВ 8002. Как пояснили корреспонденту ПАИ на заводе, машина МТВ 8002 предназначена для сварки алюминиевых, нержавеющих жаропрочных и титановых сплавов, что соответствует потребностям «АВИТЕК» - Авиационные Технологии и Конструирование.

Предприятие «АВИТЕК» специализируется на производстве ракетных мишеней, авиационных кресел и катапульт, а также занимается производством дизельных двигателей и сельскохозяйственной техники. Как отметили на «Псковэлектросваре», отгруженная в Киров (Вятка) машина МТВ 8002 - не первый заказ «АВИТЕК», оба предприятия связывают тесные партнерские отношения.

Напомним, что в конце января «Псковэлектросвар» по заказу Министерства путей сообщения России модернизировал и отправил предприятию, обслуживающему Куйбышевскую железную дорогу, машину МСР 6310 для сварки рельсов. В прошлом, 2003 году, завод выпустил товарной продукции на сумму 78 млн. 74 тыс. рублей.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.