Псков. В Пскове готовят Олимпийские игры энергетиков

Опубликовано: 10 марта 2004 г. в 19:13 2 0Нет комментариев0

В Пскове 9 марта прошло совещание оргкомитета по организации соревнований среди сетевых энергетических предприятий северо-западного региона. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе "Псковэнерго", планируется, что в соревнованиях, которые пройдут на базе псковской энергокомпании в июне 2004 года, будут участвовать 8 команд АО-энерго Северо-Запада, по 8 человек в каждой.

Соревнования пройдут в 6 этапов. В их числе проведение ремонтно-восстановительных работ, оказание помощи пострадавшему, участие энергетиков в тушении пожара и демонстрация навыков работы с компьютерной базой данных. Оценивать квалификацию оперативно-ремонтного персонала сетевых предприятий будет комиссия из 15 человек. Итоги подводятся в командном зачете, а также в личном первенстве на звания "Лучший электромонтер" и "Лучший мастер" северо-западного региона.

Как отметил председатель оргкомитета по подготовке соревнований, директор РП "Севзапэнерготехнадзор" (Санкт-Петербург) Юрий Кондратьев, судя по степени подготовки, уровню мастерства участвующих в соревнованиях специалистов, силах и средствах, которые в них задействованы, предстоящие соревнования вполне можно назвать "олимпийскими играми энергетиков".

На оргкомитете была полностью согласована программа соревнований и смета расходов, а также оговорен призовой фонд. Срок проведения - 7-11 июня 2004 года.

Победители соревнований представят регион на соревнованиях представителей всего энергохолдинга России, которые пройдут в Липецке в сентябре 2004 года.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.