Псков. Впервые в Пскове организуют автомобильную выставку "PSKOVEXPO-Mobile"

Опубликовано: 11 марта 2004 г. в 16:52 3 0Нет комментариев0

С 1 по 4 июня 2004 года в Пскове на стадионе "Машиностроитель" параллельно пройдут две торгово-промышленные выставки. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе городской администрации, в первые дни лета жители Пскова смогут посетить XI универсальную выставку-ярмарку с международным участием "ПсковЭКСПО'2004" и специализированную выставку "PSKOVEXPO-Mobile".

"ПсковЭКСПО'2004" проводится в целях содействия развитию экономики города и региона, привлечения потенциальных российских и зарубежных инвесторов, создания благоприятных условий для развития всех видов предпринимательской деятельности. Ее организатор - муниципальное предприятие "Псковская коммерческая палата" при поддержке администрации Пскова и комитета по промышленности и малому бизнесу города.

В основных разделах "ПсковЭКСПО'2004" предполагается представить несколько тематических направлений - "Архитектура, строительство, интерьер", "Деревообработка"; "Электрооборудование, климато- и светотехника", "Связь, компьютеры, программное обеспечение", "Красота и здоровье", "Продовольствие". Деловую программу выставки составят "круглые столы" - встречи представителей городской администрации с предпринимателями, тематические семинары, консультации специалистов и презентации.

Параллельно с "ПсковЭКСПО'2004" на стадионе "Машиностроитель" впервые пройдет специализированная выставка "PSKOVEXPO-Mobile". Ее основная тематика - автомобили (продажа, аренда), запчасти, автосервис, техпомощь, системы безопасности, аксессуары, страхование, литература по автотематике.

Предполагается, что "PSKOVEXPO-Mobile" станет источником разнообразной и ценной информации, предоставит возможность ее участникам встретиться с потенциальными партнерами и клиентами, установить взаимовыгодные связи. Товары и услуги экспонентов, актуальность темы выставки должны привлечь посетителей не только из Пскова и Псковской области, но также гостей из соседних областей и Прибалтики, где выставка будет широко рекламироваться, считают в мэрии.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.