Псков. Три псковских школы будут бороться за звание "Лучшая школа России"

Опубликовано: 11 марта 2004 г. в 18:12 2 0Нет комментариев0

3 школы Псковской области направили заявки на участие в первом Всероссийском конкурсе "Лучшие школы России". Как сообщили ПАИ в Государственном управлении образования и науки Псковской области, на областном этапе конкурса призовые места присудили Великолукской гимназии, школам № 13 и № 24 города Пскова. Эти учебные заведения станут участниками Всероссийского конкурса.

На региональном этапе в конкурсе приняли участие 65 тысяч школ России. На федеральный уровень поступило более 170 работ из 72 областей, включая Москву, Санкт-Петербург, Карачаево-Черкесскую Республику, Магаданскую область, Башкортостан, Северную Осетию, Чеченскую республику.

Победителей конкурса определят в 10 номинациях, по итогам выявят 10 лучших школ России, каждой из которых вручат символический "Хрустальный колокольчик", памятную табличку и грант на развитие образовательного учреждения, новейшее компьютерное оборудование с подключением к сети Интернет и спортивный инвентарь. Итоги конкурса подведут в апреле 2004 года в рамках Российского образовательного форума.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.