Псков. 16 марта состоятся заседания трех комитетов областного Собрания

Опубликовано: 12 марта 2004 г. в 14:34 4 0Нет комментариев0

16 марта состоятся заседания комитетов Псковского областного Собрания (ПОС) депутатов по бюджету, финансам и налоговой политике, по труду и социальной политике, а также комитета по законодательству и местному самоупралению. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-центре ПОС, на повестку для комитета по бюджету, финансам и налоговой политике вынесено 2 вопроса. Депутаты повторно рассмотрят закон Псковской области "О мерах государственной поддержки печатных изданий в Псковской области" и согласуют условия получения кредита администрацией области в Псковском филиале ЗАО "Балтийский банк".

На заседании комитета по труду и социальной политике депутаты оценят ход выполнения закона Псковской области "О социальной поддержке отдельных категорий населения области", рассмотрят законодательную инициативу Московской областной Думы по вопросу изменений в закон о трудовых пенсиях. Участники комитета обсудят проект постановления ПОС "Об утверждении областной целевой программы "Реформирование промышленного сектора уголовно-исполнительной системы Псковской области и содействие трудовой занятости осужденных к наказанию в виде лишения свободы на 2004-2006 годы".

На комитете по законодательству и местному самоуправлению рассмотрят вопросы "О поправках с Устав Псковской области", "О представителях общественности в квалификационной коллегии судей Псковской области", "О внесении изменений и дополнений в закон области "О Псковском областном Собрании депутатов" и об отделе пресс-службы аппарата ПОС.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.