Псков. Пскович Сергей Фомин завоевал “бронзу” на Всероссийских соревнованиях по дзюдо на призы общества “Динамо”

Опубликовано: 12 марта 2004 г. в 17:41 4 0Нет комментариев0

Сергей Фомин завоевал бронзовые медали на Всероссийских соревнованиях по дзюдо на призы спортивного общества “Динамо”. Как сообщил корреспонденту ПАИ пресс-секретарь городского спорткомитета Сергей Павлов, в ежегодном борцовском турнире приняли участие более 200 спортсменов из 12 городов России.

В 2004 году сильнейших дзюдоистов России принимал Брянск. Сергей Фомин, выступавший в весовой категории до 66 кг, проиграл лишь одну схватку в полуфинале более опытному спортсмену из Москвы и в итоге занял почетное третье место. Это дает ему право принять участие в финальной части первенства России по дзюдо, которое пройдет 17 марта в Брянске.

Сергей Павлов отметил, что 19-летний псковский дзюдоист является воспитанником местной школы бокса и уже более 6 лет тренируется в спортивном клубе “Бригантина”.