Псков. Евгений Михайлов призвал псковичей проголосовать на выборах 14 марта

Опубликовано: 12 марта 2004 г. в 20:28 1 0Нет комментариев0

Губернатор Псковской области Евгений Михайлов призвал псковичей принять участие в выборах 14 марта, сообщили ПАИ в пресс-службе областной администрации. В своем обращении к жителям Псковской области губернатор назвал выборы Президента России «самыми важными выборами для будущего развития государства». «Каждый из нас имеет возможность воспользоваться своим гражданским правом и проголосовать за того кандидата, которого считает наиболее достойным занять этот пост, которому может доверить будущее своей семьи, родных и близких людей, свое будущее», - сказал Евгений Михайлов.

Он напомнил, что в Псковской области 14 марта состоятся также выборы мэров двух крупнейших городов - Великих Лук и Пскова, глав Дновского, Островского, Новоржевского, Невельского, Плюсского, Пушкиногорского, Усвятского районов, довыборы в областное Собрание депутатов, Псковскую городскую Думу, а также Куньинское, Новоржевское и Опочецкое районные Собрания.

Е.Михайлов подчеркнул, что «вместе мы пережили непростые времена, нам приходилось решать как выжить, мы не знали - каким будет завтра, сейчас мы думаем о завтрашнем дне с оптимизмом, мы живем в стабильном обществе и планируем развитие. Сегодня у нас уже есть такая возможность». По мнению губернатора, «выборы - это путь, который дает нам шанс самим определять судьбу своего государства, области, это шанс, следуя демократическим нормам, воспользоваться своей народной властью».

Евгений Михайлов обратился к жителям Псковской области с просьбой исполнить свой конституционный, гражданский, человеческий долг - обязательно пойти 14 марта на выборы и отдать свой голос наиболее достойным кандидатам.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.