Футбол: Кубок «Палангос Юзе» едет в Псков

Опубликовано: 15 марта 2004 г. в 10:07 6 0Нет комментариев0

Футболисты клуба «Псков-Авто-Лада» выиграли еще два матча групповых соревнований на международном турнире «Паланогос Юзе» в литовском городе Паланга. С одинаковым счетом 1:0 они победили юниорскую сборную Литвы (возраст игроков не старше 19 лет) и клуб «Металлург» (Лиепая) Латвия. В первом случае гол до перерыва забил Аленичев, а во втором решающий мяч после перерыва на свой счет записал Лещинский. Таким образом наша команда заняла первое место в своей группе и вышла в финал.Здесь соперником псковичей стал их старый знакомый - клуб «Атлантас» из литовского города Клайпеда. Гости уверенно выиграли со счетом 4:0 и завоевали главный приз турнира. В финале ворота соперника поражали по два раза Желатин и Тислов. Вместе с командным кубком псковичи везут домой и два индивидуальных приза - лучшими в своих амплуа на «Палангос Юзе - 2004» были признаны псковские вратарь Анатолий Иванов и защитник Вячеслав Волков.