Псков. Два бывших американских разведчика остались довольны организацией выборов в Псковской области

Опубликовано: 16 марта 2004 г. в 15:10 2 0Нет комментариев0

На выборах в Псковской области присутствовали 3 международных наблюдателя. Как сообщил корреспонденту ПАИ председатель областной избирательной комиссии Михаил Иванов, 14 марта в Псков приехали 2 сотрудника Генконсульства США в Санкт-Петербурге и один наблюдатель от Содружества независимых государств (СНГ).

Американские наблюдатели Вильям Ханни и Вильям Флавин, бывшие сотрудники контрразведки США, посетили несколько избирательных участков в черте Пскова и в Псковском районе и "остались довольны организацией и ходом выборов", рассказал Михаил Иванов. Международный наблюдатель от СНГ Леонид Козлов вместе с сотрудниками облизбиркома проехал по избирательным участкам Пскова, присутствовал при подсчете голосов на одном из участков. По словам председателя облизбиркома, "он высоко оценил уровень подготовки всех уровней избирательных комиссий в Псковской области к выборам и особенно профессионализм членов участковых избирательных комиссий". Подобную оценку избирательные комиссии области получали от Леонида Козлова и на выборах депутатов Государственной Думы, отметил М. Иванов.

Результаты выборов территориальные и окружные избирательные комиссии собираются утвердить 16 марта, облизбирком проведет итоговое совещание по выборам 17 марта.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.