Псков. Определились победители юношеского первенства Пскова по шахматам

Опубликовано: 16 марта 2004 г. в 17:52 1 0Нет комментариев0

14 марта в городском шахматно-шашечном клубе завершилось первенство Пскова по шахматам среди детей до 14 лет. Как сообщил корреспонденту ПАИ пресс-секретарь городского спорткомитета Сергей Павлов, в первенстве города приняли участие 20 человек.

Среди юношей первое место завоевал Савелий Лименя, набравший 5 очков из 7 возможных. Вторым по итогам турнира стал Александр Крылов (4,5 очка), третье место у Романа Копаева (4,5 очка), проигравшего "серебряному" призеру соревнований в очной встрече. Среди девушек первое место заняла Татьяна Данилова (4,5 очка), второе - Надежда Иванова (4,5 очка), а третий результат показала Ольга Федорова (4 очка).

По словам Сергея Павлова, все победители и призеры соревнований - воспитанники псковского детского спортивного клуба "Бригантина".