Псков. Спортсмены завода "АВАР" стали лучшими на чемпионате Пскова по волейболу

Опубликовано: 19 марта 2004 г. в 12:57 4 0Нет комментариев0

В Пскове завершился традиционный чемпионат города по волейболу среди любительских команд. Как сообщил корреспонденту ПАИ пресс-секретарь городского спорткомитета Сергей Павлов, лучшие результаты показали спортсмены, представляющие завод "АВАР".

Турнир проходил по круговой системе, то есть, каждая команда по одному разу в очных поединках встречалась со всеми своими соперниками. Финальную пару составляли две команды, набравшие в отборочном турнире наибольшее количество очков.

В мужском разряде на соревнованиях представлено 14 команд. В финальной встрече волейболисты завода "АВАР" со счетом 3:1 обыграли команду "Политехник". Третьими по итогам турнира стали волейболисты команды "СИЗО", обыгравшие команду "Фунт" в последнем периоде встречи со счетом 3:2.

Среди женских команд на чемпионате города первенствовали спортсменки команды "АВАР-ветераны", обыгравшие в финале своих юных одноклубниц ("АВАР-молодежь") с общим счетом 2:0. "Бронзу" турнира получили волейболистки ОАО "Псковкабель".