Псков. В Псковской области началась рекламная компания «Псковпищепрома»

Опубликовано: 22 марта 2004 г. в 16:56 2 0Нет комментариев0

В Псковской области с 19 марта началась рекламная компания ЗАО «Псковпищепром». Как сообщили корреспонденту ПАИ в отделе маркетинга компании, рекламные мероприятия пройдут в крупнейших магазинах 22 районных центров Псковской области. 19 марта мероприятия стартовали в городах Остров и Палкино. В компании напомнили, что подобная акция на территории Псковской области проводилась компанией чуть более года назад, в феврале 2003 года.

Кроме того, параллельно с нынешней рекламной компанией рекламная акция «Псковпищепрома» с 12 марта проходит во всех районных центрах Ленинградской области. Первыми продегустировали коллекцию элитных псковских водок, водок среднего класса и наливок жители Луги, Выборга и Кингиссепа.

Как отметили в «Псковпищепроме», эффективность проводимых акций достаточно высока. То, что на сегодняшний день 43% алкогольной продукции, представленной на рынке Ленинградской области – продукция «Псковпищепрома», во многом результат грамотных действий руководства предприятия и последовательной маркетинговой политики компании.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.