Псков. Псковский Красный Крест посвящает Международному дню борьбы с туберкулезом целую неделю

Опубликовано: 23 марта 2004 г. в 18:11 4 0Нет комментариев0

22-26 марта в Псковской области пройдет неделя Красного Креста, посвященная Международному дню борьбы с туберкулезом. Как сообщили ПАИ в Псковском Красном Кресте, 22 марта в Пскове пройдет круглый стол по проблемам туберкулеза.

23 марта на базе Псковской городской больницы организуют флюорографическое обследование – в больнице установят 2 машины с оборудованием и все желающие смогут бесплатно пройти обследование.

С 24 марта начинается марафон по Псковской области - сначала работники Красного Креста отправятся в Остров (Псковская область), где на базе ПТУ проведут семинар для детей по вопросам профилактики туберкулеза, а также организуют анкетирование, распространение агитационного материала на улицах, соберут пожертвования у населения.

В Опочке (Псковская область) на базе ДК пройдет благотворительный концерт местных ансамблей художественной самодеятельности. Вырученные средства пустят на развитие программы. Кроме этого, в Опочецкой школе-приюте желающие соберутся на тренинг по вопросам СПИДа и международного права.

25 марта участники акции направятся в Пустошку (Псковская область), где кроме стандартной программы пройдет дискотека «Молодежь против СПИДа».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.