Псков. Команда профессионального лицея № 23 лучше всех порыбачила на Чудском озере

Опубликовано: 23 марта 2004 г. в 19:05 6 0Нет комментариев0

В минувшие выходные в Псковской области на льду Чудского озера прошли соревнования по подледной рыбалке. Как сообщила корреспонденту ПАИ специалист центра детского и юношеского туризма и экскурсий Анна Стульшинская, в соревнованиях приняли участие 8 команд, представлявших профессиональные технические училища Пскова.

По итогам соревнований в общекомандном зачете первое место завоевали учащиеся профессионального лицея № 23, на втором месте - студенты училища № 14, а третьей стала команда центра детского и юношеского туризма. Командное место определялось по сумме веса за общий улов рыбы всеми участниками команды, пояснила Анна Стульшинская.

В личном зачете лучший результат показал студент училища № 14 Александр Горленков, поймавший 6,1 кг рыбы. Второе и третье место завоевали учащиеся профессионального училища № 23 Евгений Румянцев (5,2 кг) и Михаил Андреев (3,9 кг).

Как отметил пресс-секретарь главного управления ГО и ЧС по Псковской области Андрей Волошин, соревнования проходили под тщательным наблюдением спасателей, и никакой опасности для юных рыбаков не было.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.