Псков. Завод «Псковэлектросвар» вернулся с международной выставки с дипломом

Опубликовано: 24 марта 2004 г. в 15:33 3 0Нет комментариев0

Завод «Псковэлектросвар» отмечен дипломом VI международной специализированной выставки «Металлургия 2004», которая прошла в Санкт-Петербурге с 15 по 18 марта. Как сообщили корреспонденту ПАИ на предприятии, представителям псковского производства вручен диплом «за развитие металлургической отрасли России и активное участие в выставке».

Как отметили на заводе «Псковэлектросвар», прошедшая выставка показала, что базовая отрасль национальной экономики - металлургия - в настоящее время находится на подъеме. Экспонентами «Маталлургии-2004» стали крупнейшие предприятия России, дальнего и ближнего зарубежья.

В тематических разделах выставки «Металлургия – 2004» российские и зарубежные предприятия представили оборудование и технологии для металлургических производств, их оснастку, новые материалы и контрольно-измерительную аппаратуру. Также в рамках выставки участники обсудили вопросы подготовки специалистов, использования высоких технологий и сертификации продукции.

Организаторами выставки выступили мэрия Санкт-Петербурга, Министерство промышленности, науки и технологий РФ, Союз промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга, Российская ассоциация литейщиков, Международный союз металлургов, ЗАО «Униреп-Сервис» и выставочное объединение «Рестэк».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.