Псков. Пскович Сергей Фомин в составе сборной СЗФО занял 6 место на первенстве России по дзюдо

Опубликовано: 25 марта 2004 г. в 14:43 6 0Нет комментариев0

Пскович Сергей Фомин в составе сборной СЗФО занял 6 место на первенстве России по дзюдо среди юниоров 1985-87 годов рождения. Как сообщил корреспонденту ПАИ пресс-секретарь псковского городского спорткомитета Сергей Павлов, на соревнования, которые проходили в Брянске, приехали более 550 участников.

Сергей Фомин был единственным спортсменом, представлявшим на турнире Псковскую область. В его весовой категории выступало 55 человек. Пскович принял участие в 4 схватках, 2 из которых выиграл, а 2 проиграл - в итоге шестое место.

Как рассказал Сергей Павлов, в данный момент псковский дзюдоист тренируется в составе сборной команды СЗФО на сборах в Санкт-Петербурге, готовясь к мастерскому борцовскому турниру, который пройдет 3-4 апреля в Архангельске. Победа или место в тройке на этих соревнованиях может принести юному псковскому спортсмену звание мастера спорта, отметил С. Павлов.