Псков. Скоро в Псков начнут поставлять коньяки производства калининградского завода "Альянс"

Опубликовано: 25 марта 2004 г. в 15:18 2 0Нет комментариев0

В ближайшее время в Псковскую область начнут поставлять коньяки, производимые калининградским виноконьячным заводом "Альянс". Как сообщил корреспонденту ПАИ генеральный директор ЗАО "Псковпищепром" Василий Салопов, псковичи знают эту марку, поскольку несколько лет назад "Псковпищепром" уже закупал пробную партию напитка, и теперь руководство намерено повторить этот опыт.

"Мы поднимали с руководством "Альянса" вопрос о совместном производстве и розливе коньяков из французского сырья на территории Псковской области, но пока он в стадии обсуждения", - сказал Василий Салопов. По его словам, на сегодняшний день обсуждаются "теоретические проблемы" - вопрос названия, брэнда, под которым коньяк будет разливаться. "Поэтому если ставить временные рамки, то о чем-то конкретном стоит говорить не раньше, чем через полгода", - заключил генеральный директор ЗАО "Псковпищепром".

Напомним, что 17-19 марта в Пскове находилась делегация калининградских предпринимателей во главе с губернатором Владимиром Егоровым. В ходе поездки губернаторы Псковской и Калининградской области обсудили вопросы совместного сотрудничества, одним из итогов встречи стало подписание соглашения о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве. Представители калининградского бизнеса ознакомились с работой предприятий Псковской области.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.