Псков. Ветераны Псковской области станут общественной составляющей управления образования

Опубликовано: 29 марта 2004 г. в 19:36 0 0Нет комментариев0

"В последних документах Минобразования РФ идет речь о государственно-общественном управлении образованием. Мы просим вас стать общественной составляющей этого регулирования", - обратилась к ветеранам педагогического труда начальник Государственного управления образования и науки Псковской области Вера Емельянова в ходе торжественной встречи с ветеранами педагогического труда в понедельник, 29 марта.

Вера Емельянова отметила, что заслуженные работники образования являются огромным потенциалом, который используется недостаточно. "Нам необходим ваш опыт и возможности, поэтому мы просим оказать нам честь войти в состав областного совета ветеранов педагогического труда", - сказала В.Емельянова. В ходе встречи был обсужден предварительный состав этого совета. Также специалисты управления образования и науки ответили на вопросы ветеранов по опекунским пособиям и задолженности за книгоиздательскую деятельность. Вера Емельянова рассказала о деятельности Государственного управления образования и науки Псковской области.

На встрече присутствовали председатель областного совета ветеранов Иван Васильев, председатель обкома профсоюзов работников образования и науки Юрий Андреев, ветераны педагогического труда от каждого района Псковской области.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.