Псков. Стенд Псковской области на выставке MITT-2004 посетило более 3,5 тыс. человек

Опубликовано: 31 марта 2004 г. в 11:47 1 0Нет комментариев0

В ходе работы выставки MITT-2004 стенд Псковской области посетило более 3,5 тыс.человек, основной частью которых в первые два дня были специалисты турбизнеса, последние два дня – индивидуальные туристы. Об этом корреспонденту ПАИ сообщили в комитете по внешним связям и туризму Псковской области.

По словам представителей комитета, отдельный стенд Псковской области был представлен в выставочном разделе «Регионы России». В комитете отметили, что интерес к туристским возможностям Псковской области с каждым годом растет не только у профессионалов турбизнеса, но и у потенциальных туристов, что подтверждает число посетителей стенда. В комитете считают, что участие Псковской делегации в выставке MITT способствовало дальнейшему продвижению региона на международном туристском рынке.

В частности, в комитете подчеркнули, что на выставке успешно проведены переговоры с представителями федеральных туристских СМИ и руководителями предприятий, специализирующихся на информационном обеспечении туристской деятельности. В ходе переговоров достигнуты практические договоренности по рекламно-информационному освещению туристского потенциала Псковской области.

Напомним, что крупнейшая российская международная выставка MITT-2004 проходила в Москве с 24 по 27 марта в Экспоцентре на Красной Пресне. Делегацию Псковской области возглавил председатель комитета по внешним связям и туризму администрации Псковской области Вадим Лаптев.

В 2004 году выставка отпраздновала свое 10-летие. За десять лет существования MITT стала одной из самых лучших, профессиональных и посещаемых. Сегодня MITT занимает прочные позиции среди ведущих международных туристских форумов. Начав с 800 участников из 50 стран и 60 000 гостей в 1994 году, MITT-2004 представила более 2700 компаний из 110 стран, количество посетителей достигло 140 000 человек.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.