Псков. В Москве проходит совет директоров «Псковэнерго»

Опубликовано: 31 марта 2004 г. в 14:06 2 0Нет комментариев0

Сегодня, 31 марта, в Москве проходит заседание совета директоров ОАО "Псковэнерго". Как сообщили ПАИ в пресс-службе энергокомпании, в повестку дня включены 16 вопросов. Практически все вопросы, которые обсудят члены совета касаются подготовки к проведению общего собрания акционеров Общества. По предварительной информации, собрание состоится 21 мая 2004 года, но окончательно о дате можно будет говорить только после завершения работы совета директоров.

В ходе работы членам совета предстоит рассмотреть и утвердить годовой отчет Общества, годовую бухгалтерскую отчетность за 2003 год, выработать рекомендации по размеру дивиденда по акциям и порядок его выплаты по итогам 2003 года. Также члены совета директоров рассмотрят проект изменений и дополнений в Устав Общества.

Кроме этого, сегодня в Москве будет определен и перечень информации (материалов), предоставляемой акционерам ОАО "Псковэнерго" при подготовке к проведению годового общего собрания и порядок ознакомления акционеров с указанной информацией. Члены совета утвердят формы и тексты бюллетеней для голосования, изберут секретаря годового собрания, рассмотрят ряд других вопросов.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.