Псков. Директором Псковского филиала "Би Лайн GSM" назначен Сергей Григорьев

Опубликовано: 31 марта 2004 г. в 16:45 13 0Нет комментариев0

Сегодня, 31 марта, к исполнению обязанностей приступил директор нового филиала ОАО "ВымпелКом" (торговая марка Би Лайн) в Псковской области. По сообщению пресс-службы Санкт-Петербургского филиала компании, за развитие бизнеса и планирование деятельности в Пскове отвечает Сергей Григорьев.

С.Григорьев родился в Ленинграде в 1978 году. В 2001 г. окончил Санкт-Петербургский Университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича по специальности "Физика и техника оптической связи". Во время учебы и после окончания университета работал продавцом консультантом в салонах сотовой связи "Мобисет Питер", где затем последовательно занимал позиции администратора салона и руководителя дилерского отдела. В 2002 г. назначен начальником отдела по работе с операторами связи ООО "Диксис-Санкт-Петербург". В 2003 г. приглашен в Санкт-Петербургский филиал ОАО "Вымпелком-Р" на должность специалиста по работе с дилерами, через 3 месяца возглавил отдел по работе с дилерами. С.Григорьев станет самым молодым директором филиала за всю историю регионального развития "ВымпелКома".

Сегодня же приступил к своим обязанностям и директор нового филиала «ВымпелКом» в Карелии Андрей Тужилкин. Об этом сообщает АБН.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.