Псков. Псковские студенты примут участие в фестивале "Героическому поколению посвящается…"

Опубликовано: 1 апреля 2004 г. в 13:33 2 0Нет комментариев0

Псковские студенты примут участие в фестивале "Героическому поколению посвящается…". Как сообщил корреспонденту ПАИ председатель псковского городского комитета по делам молодежи Владимир Куприн, на сегодняшний день о своем участии в конкурсе заявили 35 учреждений профессионального образования Псковской области.

По словам Владимира Куприна, псковские студенты представят свои творческие работы по нескольким номинациям - профессиональный вокал, лучший вокально-инструментальный ансамбль (ВИА), авторская песня, хореография, студенческий театр миниатюр (стэм), сценическая речь.

По замыслу организаторов, фестиваль студенческого творчества продлится 3 недели. С 12 по 16 апреля предполагается провести своеобразные мастер-классы для участников фестиваля по все номинациям, на которых студенческие группы смогут потренироваться в живых выступлениях на сцене. 19-23 апреля на трех площадках Пскова пройдет конкурсный отбор лучших творческих коллективов. Дипломанты и победители конкурса примут участие в гало концерте, который пройдет 29 апреля на одной из площадок Пскова. На представления планируется пригласить всех ветеранов города.

В. Куприн отметил, что на финальный концерт ожидается приезд нескольких творческих коллективов из Белоруссии.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.