Псков. В Псковской области 5 нелегальных мигрантов выдворены за пределы России

Опубликовано: 1 апреля 2004 г. в 14:33 6 0Нет комментариев0

В Псковской области в ходе оперативно-профилактической операции «Нелегальный мигрант» выявлено 353 административных правонарушения. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД Псковской области, в ходе операции проверены 162 работодателя, использующие труд иностранных работников. Также проверено 131 место компактного проживания иностранных граждан и лиц без гражданства. По итогам проверок выписано административных штрафов на сумму 74 тысячи 350 рублей. 5 человек выдворено за пределы России.

Как отметили в пресс-службе, в ходе оперативно-профилактической операции «Нелегальный мигрант» уголовных преступлений выявлено не было.

Напомним, что цель проведенной операции - выявление и легализация незаконных трудовых мигрантов и предотвращение экономических потерь государства от незаконной миграции. Всероссийская операция «Нелегальный мигрант» проводилась в Псковской области в период с 20 по 30 марта при взаимодействии областного УВД, территориальных органов ФСБ, Министерства финансов, Министерства здравоохранения, органов государственной власти и местного самоуправления.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.