Псков. Псковская делегация участвует в международной конференции о принципах местного самоуправления

Опубликовано: 2 апреля 2004 г. в 13:52 1 0Нет комментариев0

Делегация от Псковской области примет участие в международной конференции 2 апреля в Великом Новгороде. Как сообщил корреспонденту ПАИ председатель комитета по региональной политике и местному самоуправлению администрации Псковской области Николай Цветков, конференция "Актуальные вопросы реализации федерального закона "Об общих принципах местного самоуправления" организована под эгидой фонда имени Конрада Аденауэра.

Псковская область участвует в таких мероприятиях ежегодно, а этом году делегацию возглавляет вице-губернатор области Александр Котов, от комитета по региональной политике и местному самоуправлению в Великий Новгород отправится Николай Цветков, который выступит с научным докладом о ходе реализации закона о местном самоуправлении на территории Псковской области.

Как отметил Н.Цветков, особое внимание в докладе уделено трудностям и проблемам, связанным с применением закона на территории Псковской области. "У нас уже имеется богатый опыт, мы реализовывали государственно-правовой эксперимент на территории области в 1998-2000 годах на базе Печорского и Пыталовского районов", - сказал председатель областного комитета по региональной политике и местному самоуправлению.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.