Псков. Псковский концерт ВИА 80-х пройдет под лозунгом "Погасим огонь мирового терроризма"

Опубликовано: 6 апреля 2004 г. в 19:18 6 0Нет комментариев0

Концерт вокально-инструментальных ансамблей (ВИА) 80-х годов в Пскове пройдет под лозунгом "Вместе мы погасим огонь мирового терроризма". Как передает корреспондент ПАИ, об этом псковским журналистам сообщил продюсер проекта "ВИА 80-х" Валерий Щелкин в ходе пресс-конференции, посвященной приезду в Псков 3-х музыкальных коллективов - "Ариэль", "Веселые ребята" и "Поющие сердца".

По его словам, артисты, являющиеся членами Всемирного благотворительного фонда "Дети и молодежь - против терроризма и экстремизма" намерены призвать псковичей "объединиться и принять участие во Всемирном движении против терроризма". Часть средств, полученных от концерта в Пскове, пойдет на благотворительные нужды пострадавшим от террористических актов в России.

6 апреля на сцене большого концертного зала филармонии перед жителями Пскова выступят 3 музыкальных ансамбля - группа "Ариэль", ансамбль "Веселые ребята" и ВИА "Поющие сердца". По словам руководителя и участника группы "Поющие сердца" Виктора Харакидзяна, программа концерта будет на 80% состоять из старых и любимых народом песен. Кроме того, псковичи услышат и совершенно новые, еще не выпущенные на пластинках, творения трех музыкальных коллективов.

Лидер ансамбля "Веселые ребята" Игорь Гатауллин сказал, что с момента его последнего визита в Псков в 2001 году "город существенно преобразился - улицы стали чище, а прохожие больше улыбаются". Главное, что меня привлекает в вашем городе, сказал музыкант, "это яркое и теплое солнце, которое встречает меня здесь каждый раз".

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.