Псков. Впервые в Великих Луках "Псковэнерго" проводит пресс-конференцию

Опубликовано: 7 апреля 2004 г. в 11:56 10 0Нет комментариев0

В четверг, 8 апреля, ОАО «Псковэнерго» намерено дать пресс-конференцию для СМИ в Великих Луках. Как сообщили ПАИ в пресс-службе энергокомпании, планируется подвести итоги работы Энергосбыта в 2003 году и 1 квартале текущего года. Также энергетики расскажут о положении дел по оплате за электроэнергию и озвучат свою позицию по отношению к неплательщикам. Подобная пресс-конференция впервые будет проводиться не в областном центре, а в Великих Луках, подчеркнули в пресс-службе.

На вопросы журналистов ответят заместитель генерального директора ОАО "Псковэнерго", директор Энергосбыта А.П.Игнатьев, начальник великолукского отделения Энергосбыта Э.А.Паберэс, начальник юридического отдела Энергосбыта А.Г.Ерехинский, начальник отдела по работе с населением Н.И.Иванова.

Участникам пресс-конференции будет предоставлена полная информация о ситуации по оплате за электроэнергию в Великих Луках, Невельском, Усвятском, Куньинском, Новосокольническом, Великолукском районах за 2003 год и 1 квартал 2004 года, названы предприятия-должники и сумма их задолженности. СМИ будет представлена также информация о состоявшихся судах в отношении неплательщиков и вердикты судов, другая информация о деятельности энергокомпании.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.