Псков. «Псковпищепром» отправляется в Краснодар на международную выставку «Вина и напитки»

Опубликовано: 8 апреля 2004 г. в 13:42 4 0Нет комментариев0

Компания «Псковпищепром» участвует в международной специализированной выставке «Вина и напитки», которая пройдет в выставочном центре «Краснодар ЭКСПО» в Краснодаре с 8 по 10 апреля. Как рассказала корреспонденту ПАИ начальник отдела рекламы и маркетинга ЗАО «Псковпищепром» Ольга Милонаец, на краснодарской выставке компания представит весь спектр алкогольной продукции.

По словам О. Милонаец, основная цель участия в данной выставке – поиск новых партнеров и рынков сбыта продукции псковского производителя. "Псковпищепром" был участником выставки «Вина и напитки-2003», и очередное участие в выставке, по словам Ольги Милонаец, позволит укрепить уже налаженные связи компании с представителями алкогольного рынка южного округа России.

В выставке «Краснодар-ЭКСПО. Вина и напитки» участвуют более 160 компаний из России, Франции, Швеции, Украины, Белоруссии и Дагестана. Компании-участники представят свою продукцию в разделах алкогольные напитки, слабоалкогольные напитки, питьевая вода и безалкогольные напитки, виноградарство, оборудование и торговля. Организаторы выставки - администрация Краснодарского края, администрация города Краснодара, Союз виноградарей и виноделов России.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.