Псков. Губернатор Новгородской области Михаил Прусак выехал за деньгами в Москву

Опубликовано: 12 апреля 2004 г. в 19:06 4 0Нет комментариев0

В настоящее время губернатор Новгородской области Михаил Прусак находится в командировке в Москве, где планирует уточнить в ряде вновь образованных министерств суммы финансирования целевых федеральных программ и сроки выделения денег на их реализацию. Об этом корреспонденту ПАИ в Новгороде сообщили в пресс-службе областной администрации.

Традиционное по понедельникам аппаратное совещание провел его первый заместитель Михаил Скибарь. Рассмотрены вопросы подготовки к областному совещанию представителей строительных, промышленных организаций и работников профессионально-технических училищ, которое ориентировочно намечено провести 20 апреля. На нем должен быть определен план совместных действий по повышению качества обучения юношей и девушек рабочим профессиям.

Руководители департаментов, управлений, отделов, председатели комитетов скоординировали на текущую неделю свои действия по решению сложных проблем строительства жилья по ипотеке, организации на селе весенне-полевых работ, привлечения инвестиций в развитие экономики региона и других.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.