Псков. Евгений Михайлов представил коллективу ТДК нового председателя

Опубликовано: 12 апреля 2004 г. в 19:46 9 0Нет комментариев0

12 апреля губернатор Псковской области Евгений Михайлов представил коллективу территориального дорожного комитета (ТДК) области нового председателя Владимира Лебедева. Как передает корреспондент ПАИ, в начале присутствующие почтили минутой молчания память прежнего председателя комитета Юрия Рачеева.

Учитывая тяжелую обстановку в дорожной сфере, Е.Михайлов советовался с коллективом ТДК, проводил собеседования. "Это ваш выбор, и я хочу подчеркнуть этим назначением доверие именно к вам. - сказал губернатор Псковской области. - Я уверен, что сложившийся прочный коллектив ТДК поможет новому председателю решить все вопросы".

Новый председатель Владимир Лебедев поблагодарил за доверие и заявил, что намеченные стратегические планы меняться не будут, и кадровых перестановок в ТДК не ожидается. "Надеюсь, что вы поможете мне достичь результатов, не опуститься на худшие показатели и не заблудиться в бюджетной сфере финансирования", - сказал В.Лебедев, обращаясь к коллегам.

Владимир Анатольевич Лебедев занят в сфере дорожного строительства уже 12 лет. Он работал главным инженером Новосокольнического ГУП ГДРСП, возглавляемого Юрием Рачеевым, затем - директором Новосокольнического ГДРСП. Полтора года, до назначения председателем ТДК Псковской области, Владимир Лебедев являлся директором ГУП "Дорпрогресс" города Пскова.

Напомним, что прежний председатель ТДК Псковской области Юрий Рачеев скончался от обширного инфаркта 26 февраля 2004 года.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.