Псков. В Псковской области собирают гуманитарный груз для бойцов в Чечне

Опубликовано: 13 апреля 2004 г. в 16:32 5 0Нет комментариев0

Главное управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Псковской области формирует гуманитарный груз для воинов 76-воздушно-десантной дивизии и бригады специального назначения, служащих на Северном Кавказе.

Как рассказал корреспонденту ПАИ пресс-секретарь управления по делам ГО и ЧС Псковской области Андрей Волошин, уже около 5 лет традиционно к Новому году или Дню защитника Отечества бойцы, служащие в Чечне, получают подарки. На этот раз планируется, что груз специальным рейсом под контролем ГУ ГО и ЧС будет доставлен солдатам к Дню Победы.

В связи с этим руководство областного управления ГО и ЧС обратилось к руководителям предприятий и главам районов Псковской области с просьбой оказать помощь в формировании гуманитарного груза. В первую очередь, в него войдут туалетные принадлежности, конверты и ручки, сигареты, сладости, продукты питания и минеральная вода.

А Волошин отметил, что псковичи всегда активно принимают участие в подобных акциях. Поэтому управление ГО и ЧС также обращается к жителям Пскова и области, желающим оказать посильную помощь в сборе подарка для псковских воинов. Более подробную информацию можно узнать по телефону 16-95-28 в Пскове, жители районов могут обратиться в соответствующие районные управления ГО и ЧС.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.