Псков. В I квартале в "Псковэнерго" потратило на охрану труда и технику безопасности более 1 млн. рублей

Опубликовано: 14 апреля 2004 г. в 13:41 4 0Нет комментариев0

В первом квартале 2004 года ОАО "Псковэнерго" потратило на охрану труда и технику безопасности более 1 миллиона рублей. В расчете на одного работника компании затраты за три месяца составили 640 рублей. Об этом корреспонденту ПАИ сообщил начальник департамента охраны труда и технического аудита «Псковэнерго» Евгений Кочубей. По его словам, по средствам, выделяемым на охрану труда и технику безопасности, «Псковэнерго» - лидер на Северо-Западе. Как подчеркнул Е. Кочубей, на выделяемые деньги компания приобрела современные средства защиты, новая спецодежда, переносные заземления и прочие средства защиты.

Соблюдение правил техники безопасности и требований по охране труда, по мнению Евгения Кочубея, позволили завершить первый квартал текущего года без единого ЧП, связанного с производственной деятельностью. По словам Е. Кочубея, анализ работы за последние 15 лет показал, что подобная безаварийная работа была отмечена лишь шесть раз.

Е. Кочубей отметил, что безопасность работы персонала на энергообъектах обеспечивается целым комплексом мероприятий, проводимых в "Псковэнерго" на протяжении последних лет. В частности, это программа энергокомпании по охране труда, разработанная и внедренная в 2002 году, и жесткая дисциплина в коллективе псковских энергетиков.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.