Псков. В 2004 году ремонт газовых труб в подъездах жилых домов Псковской области проведет ОАО "Псковоблгаз"

Опубликовано: 14 апреля 2004 г. в 14:37 4 0Нет комментариев0

В 2004 году ремонт газовых труб в подъездах всех жилых домов Псковской области проведет ОАО "Псковоблгаз". Как передает корреспондент ПАИ, об этом сказал генеральный директор ОАО "Псковоблгаз" Игорь Смирнов на пресс-конференции, посвященной введению платных услуг на ремонт газового оборудования в квартирах псковичей.

По словам Игоря Смирнова, "в этом году из Федерального центра на производственные нужды Псковоблгаза было выделено 2,586 млн. рублей". После совещания с губернатором Евгением Михайловым было принято решение отправить эти средства на профилактику и ремонт газового оборудования в подъездах жилых домов, который не проводился уже более 3 лет, рассказал генеральный директор. И. Смирнов объяснил, что "газовые трубы и другое оборудование в подъездах многоэтажных домов повреждаются чаще всего, так как являются наиболее доступными, а это может привести к серьезным авариям и другим проблемам".

Кроме того, директор ОАО "Псковоблгаз" отметил, что в марте сотрудники и специалисты компании провели комплексную проверку состояния газового оборудования во всех общежитиях Псковской области. "Только в Пскове в течение месяца было проверено более 30 общежитий", - сказал он.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.