Псков. В первенстве Пскова по дартсу среди инвалидов победила команда "Оптимист"

Опубликовано: 15 апреля 2004 г. в 18:17 2 0Нет комментариев0

В Пскове завершился чемпионат города по дартсу среди команд инвалидов. Как сообщил корреспонденту ПАИ пресс-секретарь псковского городского спорткомитета Сергей Павлов, в соревновании приняли участие 78 человек, представляющих 3 спортивных клуба - "Оптимист", клуб общества слепых и общество глухих.

По итогам состязаний в общекомандном зачете лучший результат показали спортсмены клуба "Оптимист" (39 очков), второе место у общества глухих (92 очка), а третьими стала городская команда общества слепых (137 очков).

Соревнования проходили в 4 турнира (раунда). Победителями первого, который называется "Большой раунд", стали Вера Громова и Борис Федоров (оба из "Оптимиста"), во втором - "Сектор 20" - Ирина Зорина (общество слепых) и Борис Федоров ("Оптимист"), в парном раунде "Американский крикет" победили Валерий Иванов, Павел Сизов ("Оптимист") и Вера Громова, Лариса Матвеева ("Оптимист"). В последнем, заключительном раунде "Лидер 1100", где спортсмены соревновались клубами, лучшей стала команда "Оптимист".