Псков. Губернатор Евгений Михайлов: Мы сделали большой задел на будущее, теперь в области необходимо сохранить стабильность государственного руководст

Опубликовано: 16 апреля 2004 г. в 12:35 1 0Нет комментариев0

Губернатор Псковской области Евгений Михайлов объявил о намерении баллотироваться на третий срок. В региональной газете «Единство – наша сила» от 16 апреля, отвечая на вопрос «горячей линии», он, в частности, отметил: «Я намерен баллотироваться на следующий срок полномочий. Я объявил об этом еще три с половиной года назад, сразу после выборов 2000 года. С тех пор мы успели реализовать очень много важных решений - в ряде случаев это стоило огромных усилий, и сегодня даже трудно представить, как все это оказалось возможным».

По мнению Е.Михайлова, самое главное его достижение – «это то, что удалось установить не только социально-экономическую, но и политическую стабильность. Мы сделали большой задел на будущее. Есть, конечно, те, кому скучно жить и работать, им хочется внести беспокойство, дестабилизировать обстановку. Таким людям нужно задать вопрос: а много ли вы сами сделали для улучшения обстановки в области?..»

Губернатор считает, что "в нашей области, как и во всей стране, необходимо сохранить достигнутую стабильность и, теперь уже на новой основе, продолжить движение вперед. И чтобы это стало возможным, чтобы не пришлось снова переживать разрушение сложившейся за многие годы системы социально-экономических и политических отношений, на этом этапе необходимо, прежде всего, сохранить стабильность государственного руководства". "Исходя из этого, я и буду баллотироваться на следующий срок полномочий", - заключил он.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.